Выпускной группа Кораблик "КОРАБЛИК ДЕТСТВО"

31.05.2024

Дети вместе с воспитателем, во главе Капитана Рознина Святослава и боцмана Симшек Эмина, отправились на своем кораблике детства к школьным берегам. Радостные дельфины поспешили проводить наших детей и станцевали веселый танец. Но вот по пути им встретился остров малышей на котором они тоже когда то жили, малыши поздравили детей танцем кукол, и они отправились дальше. Вдруг на наткнулись на остров тихого часа, где выпускники любили сладко спать! и показали нам это в сценке и танце. Но вот беда! корабль наш замер, ни туда и ни сюда! Медузы ненадолго задержали наш корабль, покружили , покружили и на дно морское ушли! вот тут пора и палубу прибрать! Мальчишки ловко в танце справились с этим делом! и Наш корабль двинулся вперед! Но тут Полундра! Пираты! Нечего бояться, пираты попались нам не образованными, и мы решили им помочь, научили писать и читать! и даже в подарок танец подарили, а пираты в ответ на нашу доброту оставили нам сундук с сокровищами! Вообщем, быстро и уверенно добрались мы до школьных островов, и пришло прощаться время с детским садом! Не грусти скучать не надо!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.06.2024

Дата обновления: 11.06.2024