Праздник День Матери «Моя мамочка лучше всех!» подготовительная группа "Звездочки", "Цветочки"

26.11.2021

25-26 ноября 2021г. в подготовительных группах «Звездочки» и «Цветочки» проведен праздник «Моя мамочка лучше всех!». В гости к ребятам приходила старуха Шапокляк, которая хотела испортить детям праздник. Но ребята подружились с ней и научили интересным играм. Перед праздником мы объявили семейный конкурс: «Наши лучшие друзья-домашние тапочки». И мы очень рады, что мамы откликнулись. Все участники получили грамоты, победителями были все!

Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные частушки, приготовили мамам подарки, сделанные своими руками.

Все мероприятия, приуроченные к празднику «День Матери» были направлены на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы к близким людям, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме,- самому дорогому человеку на земле;- вовлечение родителей в воспитательные мероприятия детского сада.

Равнодушным не остался ни один из участников проведенных мероприятий. Праздник удался.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.01.2022

Дата обновления: 12.01.2022