Новогодний праздник «Приключения поросёнка Фунтика» подготовительная группа "Звездочки", "Цветочки"

30.12.2021

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети. В подготовительных группах «Звездочки» и «Цветочки» прошло театрализованное представление «Приключения поросёнка Фунтика». Дети дружно выручали милейшее создание – поросёнка Фунтика - из рук жадной госпожи Белладонны. Дети танцевали, пели и играли со Снегурочкой, Дедом Морозом, Сыщиком и госпожой Беллодонной. На празднике было много музыки, ярких красок. Праздник получился динамичный и весёлый. Ребята довольные и радостные расходились по домам с новогодними подарками в руках.

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом, благодарим родителей групп за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Дата создания: 12.01.2022

Дата обновления: 12.01.2022