Структурные подразделения отсутствуют

Управление образования администрации Тугулымского городского округа

ФИО руководителя органа управления Свищева Л.П
Должность начальник Управления образования ТГО
Дополнительная информация

Управление МАДОУ д/с №11 "Колокольчик" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения.

1. Учредителем  Учреждения является Тугулымский  городской округ

Место нахождения Учредителя: 623 650, Свердловская область, п.г.т. Тугулым, пл. 50 лет Октября,1.

Контактный телефон учредителя: 8 (34367)2-23-16

2.Функции и полномочия учредителя  Учреждения осуществляет  администрация Тугулымского городского округа.

3.Координацию и регулирование деятельности  Учреждения осуществляет Управление образования администрации Тугулымского городского округа.

4.Исполнительным органом ДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельности ДОУ.

5.Предмет деятельности  Учреждения:Хочу такой сайт

- осуществление образовательного процесса в соответствии  с  общеобразовательной программой -  основной образовательной  программой дошкольного образования.

6.Основные виды деятельности  Учреждения:

-образовательная деятельность в соответствии с целями, ради достижения которых она создана.

7. Виды деятельности Учреждения, не являющиеся основными:

- реализация  дополнительных общеразвивающих программ;

8.Учреждение осуществляет свою образовательную, правовую и хозяйственно- экономическую деятельность в  соответствии законом Российской Федерации от 3 ноября 2006г.№ 174 –ФЗ «Об автономных учреждениях», Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», действующим  Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования и  другими федеральными законами, указами, распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Свердловской области, постановлениями и распоряжениями администрации Тугулымского городского округа,  решениями Думы Тугулымского городского округа,  приказами и распоряжениями Управления образования администрации Тугулымского городского округа,  договором с Учредителем и  Уставом ДОУ.

Структура образовательного учреждения соответствует решаемым ДОУ задачам, механизм управления дошкольным учреждением определяет его стабильное функционирование.