Работа с педагогами

26.01.2024Хочу такой сайт

Сенсорное развитие ребенка.docx (скачать)
Буклет для воспитателей -Геокешинг - это весело.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов - Нетрадиционные методы оздоровления детей и здоровьесберегающие.docx (скачать)
Рекомендации для педагогов - Организация РППС(пособие).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет, как оформить огород на окне в группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Взаимодействие младшего воспитателя с воспитателем и детьми.docx (скачать)
Как организовать РППС в младшей группе.doc (скачать)
Как организовать РППС в группах раннего развития.doc (скачать)
Как организовать РППС в средней группе.doc (скачать)
Как организовать РППС в старшей группе.doc (скачать)
Как организовать РППС в подготовительной группе.doc (скачать)
Как организовать РППС в детском саду.doc (скачать)
Рекомендации для организации РППС.pdf (скачать) (посмотреть)
Деловая игра по развитию речи для педагогов Лучше всех.pdf (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста.docx (скачать)
Семинар - практикум Нетрадиционные методы оздоровления детей и здоровьесберегающие технологии.docx (скачать)
Консультация Геокэшинг - одна из современных технологий дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)